Ваш город: ?
Верно Выбрать другой

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар
info@gtool.ru
8-800-333-23-17

Выберите город
Москва Санкт-Петербург Пушкин Краснодар

8-800-333-23-17

info@gtool.ru

Понедельник - Пятница 9:00 – 18:00

Каталог
Каталог товаров

Абразивные материалы компании Cibo

30.09.2015

Ежедневно в нашей жизни, сами того не осознавая, мы сталкиваемся с абразивными материалами.

Практически 100% всего, что нас окружает, изготовлено при помощи инструментов, которые принято называть - Абразивные материалы.

Без абразивов, не было бы никаких домов или мебели, ни машин, ни поездов, ни компьютеров в наших офисах, ни много другого. Да, именно так! Взять к примеру автомобиль - мотор не сделать без точной подгонки поршневых колец к цилиндрам, а достигается это только за счет специальной обработки абразивами. Или мебель - любая мебель в процессе производства проходит операцию шлифование, а это не что иное, как абразивная обработка! Примеров можно привести множество!

абразивная обработка

Абразивы используются ежедневно  во всех сферах обрабатывающей промышленности. Обработка металла, обработка дерева, обработка пластиков, обработка композитных материалов, обработка стекла - происходит при использовании абразивов.

Производство абразивных материалов

Производство абразивных материалов не стоит на месте, и за длительный период значительно эволюционировало. От простых шлифовальных камней, абразивы трансформировались в различные продукты: от шлифовальных листов и шлифовальной бумаги, до  специализированных кругов и головок.

Ежегодно компании-производители абразивов оптимизируют свои продукты под потребности клиентов, появляются новые виды абразивных зерен и новые формы изделий.

Компания Cibo является одним из лидеров рынка производства абразивных материалов, наряду с такими грандами как 3M, Norton, DEERFOS, Hermes, Cora, VSW, PFERD, ZUHNER, Klingspor др.

Компания Cibo, за годы своей работы выросла из небольшого торгового предприятия в передовую компанию по производству абразивных материалов для металлообработки и деревообработки.

Круги доводочные SAG и комбинированные круги RCDТехнологии обработки нержавеющей стали и алюминия от компании Cibo, совершили без преувеличения мировую революцию. Сегодня  уже ни одна компания, работающая с нержавеющей сталью и алюминием не обходится без разработанных в компании Cibo материалов.

Круги доводочные SAG и комбинированные круги RCD стали палочкой-выручалочкой при переходе от шлифования к полированию. 90% производителей абразивов теперь используют технологии производства данных материалов в своем ассортименте. Имея патент на производство данных кругов, компания Сibo, активно сотрудничает с другими производителями, которые приобретая право на производство комбинированных кругов у компании Cibo производят “комбики” под своим брендом.

Компания Cibo, активно сотрудничает с лидерами производства абразивных материалов и в частности с компанией 3М.

Trizact™ (3M)Разработанные на базе материала Trizact™ (3M), шлифовальные круги на велкро (липучке) основе по своим свойствам и качествам намного превосходят стандартные круги на липучке из оксида алюминия, которые очень часто используются при обработке поверхностей из нержавеющие стали.

Сегодня CIBO работает с такими абразивными материалами, как керамика от компании VSM  и Cubitron™ компании 3M™.

В ближайшем будущем планируется выпуск широкой линейки абразивных материалов предназначенных для работы с алюминием, а в частности, отрезные круги по алюминию, шлифовальные круги по алюминию, а так же различные гибкие (валики, головки и т.п.) абразивы по алюминию.

Есть много различных производителей абразивов, у каждого из них есть свои специализации.

С компанией Cibo, вы сможете добиться высочайших результатов  в обработке металла.

Весь спектр абразивных материалов от компании Cibo, вы можете заказать в нашем Интернет-магазине www.gtool.ru или в наших офисах продаж.

Наши  технические специалисты помогут Вам подобрать оптимальные технологии и материалы для решения ваших производственных задач.

© 2011-2024 Шлифовальные технологии, ООО. Все права защищены

Информация на сайте www.gtool.ru не является публичной офертой. Указанные на сайте www.gtool.ru цены являются ориентировочными и могут быть изменены при оформлении заказа.